05.02.2009

Red Keds и Nile научат как стать руководителем Интернет-проектов

Red Keds и Nile Креативное агентство Red Keds и дизайн-бюро Nile разработали обучающий курс "Интерактивные коммуникации в рекламе". Цель курса - подготовить специалистов по организации разработки и производства интерактивных проектов в сети Интернет.

Как собрать команду разработчиков? Как эффективно организовать и контролировать рабочий процесс? Как грамотно презентовать разработки перед клиентом? - ответы на эти и другие вопросы дает Курс "Интерактивные коммуникации в рекламе" учит тому, как собрать команду разработчиков, эффективно организовать и контролировать рабочий процесс, грамотно презентовать разработки перед клиентом и многому другому.

Обучающий курс будет длиться четыре месяца на базе Международного Института Рекламы. Преподавать на курсе и курировать его будут ведущие сотрудники Red Keds и Nile Studio, также планируются лекции приглашенных профессионалов из различных рекламных агентств.

Руководитель интерактивного отдела Red Keds Василий Лебедев: "Мы обещаем, что по окончании нашего курса вы не станете руководителями интернет-проектов. По той лишь причине, что умение руководить проектом - это такое же мастерство, как и любое другое. И так же, как и любое другое мастерство, это - приходит только с опытом, который вы приобретете после использования знаний и навыков, полученных на нашем курсе".

Программа разделена на шесть дисциплин, каждая из которых предусматривает обзорные лекции, семинары и выполнение практических заданий.

Слушателям, успешно сдавшим выпускную квалификационную работу, которая позволит получить опыт разработки промо-сайта в реальных условиях, выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации по специальности "Реклама".

Подробнее о программе обучения и условиях зачисления на сайте Международного Института Рекламы