26.01.2009

Женская месть стриптизом. Новый ролик Agent Provocateur

Компания Agent Provocateur не боится откровенной рекламы с оттенками эротики. Ко дню Святого Валентина старейший британский бренд нижнего белья представил новый ролик, где оставленная любимым в праздник женщина мстит ему со всей изобретательностью обиженной львицы.

В ролике "Love Me Tender…Or Else" девушка врывается на работу к своему обидчику, накидывая на пеньюар лишь пальто. Связывает ему руки, соблазняет пластичным танцем, а затем с силой бьет любовника. Так Agent Provocateur вежливо напоминает о том, чтобы мужчины не забывали о дне всех влюбленных.



Известные модели, сюжеты, идущие по грани приличия - оргии, садомазо, похищение девственницы - продвижение бренда строится на провокациях, привлекая покупателей образами сильных и сексапильных женщин. В рекламе марки, которая принадлежит сыну известного дизайнера Вивьен Вествуд, Кейт Мосс не могла оторвать взгляд от своего отражения в зеркале, актриса Мегги Джиленхал демонстрировала агрессивную женственность. А в новой кампании модель Burberry Хантингтон Вайтли (Huntington Whiteley) выступает в роли городской амазонки.

Татьяна Кораблева, Sostav.ru