22.01.2009

Елена Хлюпова назначена Генеральным директором компании КОМКОН-Санкт-Петербург

Елена Хлюпова Елена Хлюпова назначена Генеральным директором исследовательской компании КОМКОН-Санкт-Петербург. На новом посту г-жа Хлюпова будет отвечать за развитие бизнеса компании, в том числе - рост финансовых показателей, расширение клиентской сети, поддержание высокого качества предоставляемых услуг и внедрение инновационных исследовательских методик.

Елена Хлюпова начала сотрудничество с исследовательской компанией КОМКОН в 2005 г. с позиции Заместителя директора по синдикативным и медиа проектам в московском офисе, а затем в 2006 г. была направлена в Санкт-Петербург для организации бизнеса КОМКОН в Северо-западном регионе - постановки исследовательской работы, формирования штата, привлечения крупных постоянных клиентов.

Благодаря усилиям Елены за время ее работы клиентами КОМКОН-Санкт-Петербург стали многие производственные и торговые компании, головные офисы которых находятся в Санкт-Петербурге (Valio, Балтика, Пит-продукт и др), а также большинство радиостанций, работающих в Северной столице. Кроме того, была организована регулярная семинарская деятельность, направленная на непрерывное информирование специалистов в области маркетинга и рекламы о возможностях применения современных исследовательских методик.

Успешной профессиональной деятельности Елены в немалой степени способствует положительный опыт развития маркетингового агентства СМАРТ (г. Кострома), соучредителем и генеральным директором которого она была в 2003-2005 гг., а также степень кандидата наук в области стратегического управления, прохождение Президентской программы по направлению "Маркетинг" и стажировка в Германии по программе "Содействие развитию малого и среднего бизнеса".