12.01.2009

«МедиаПартнер» разработал рекламную кампанию екатеринбургского жилого комплекса «Адмиральский»

«МедиаПартнер» для екатеринбургского жилого комплекса «Адмиральский» Коммуникационная группа «МедиаПартнер» и компания «Недвижимость Екатеринбурга» создали и реализовали системные решения, направленные на продвижение нового жилого комплекса «Адмиральский».

Сегодня на рынке жилой недвижимости нет официальной классификации для присвоения дому того или иного класса. И если разница между жильем премиум и эконом категорий очевидна для покупателя, то «бизнес-класс» остается абстрактным понятием. Поэтому перед «МедиаПартнером» была поставлена задача – преодолеть недостаточную осведомленность потенциальных клиентов о специфике и достоинствах жилья бизнес-класса.

Специалисты ГК «МедиаПартнер» совместно с компанией «Недвижимость Екатеринбурга» разработали принципиально новые рекламные материалы для outdoor, прессы и интернета. В них на первый план выносятся основные преимущества жилого комплекса. Кроме того, в рамках кампании были проведены различные PR-акции.

По мнению генерального директора компании «Недвижимость Екатеринбурга» Татьяны Кутишенко, комплексная кампания позволила сформировать доверие к уникальной для города категории жилья. «На момент сдачи первой очереди, квартиры в «Адмиральском» практически проданы, также активно идут продажи второй и третьей очередей», – отметила Татьяна Кутишенко.

outdoor.ru