29.12.2008

Чудики на елке

Новогодние открытки - неотъемлемая часть новогодней программы любой крупной компании. Клиенты и партнеры обязательно должны получить на свой e-mail несколько надоевших пожеланий, прослушать Jingle bells, понаблюдать за кивающим в такт Санта Клаусом, Оленем или Елкой и увериться в том, что отправитель абсолютно счастлив сотрудничать в горе и в радости, пока кризис не разлучит их.

Компания Торговый дом МВЗ совместно с компанией Interactive Solutions подошла к вопросу поздравления клиентов ответственно, а значит, креативно. Вместо скучных открыток, была разработана веселая новогодняя игра, способная заставить улыбнуться даже самого серьезного бизнесмена.

Суть игры проста - необходимо украсить Новогоднюю елку. Вместо игрушек - забавные существа, которые вопят, смеются, уворачиваются и бутылки. За определенное время нужно изловить всего 6 чудиков и 7 бутылок, обмакнуть в громадное ведро МВЗ, окрашивая новогодней краской и повесить в специально отведенное на елке место. Кстати, чудики весьма своенравны, они любят сбрасывать друг друга с елки, прыгать сами в ведро и разгуливать по игровому полю. Впрочем, даже если только один покрашенный монстрик в итоге оказался на елке - у вас все равно отличный результат. Ведь это значит, что на елке много свободного места и остался простор для воображения. То есть, можно представить себе Новый год таким, каким хочется. Впрочем, если потренироваться и таки повесить на елку всех чудиков и бутылочки, то они с удовольствием споют Вам Merry Christmas.

"Торговый дом "Межреспубликанский винзавод" - это холдинг винодельческой отрасли, входящий в тройку лидеров российского алкогольного рынка. Именно перед новогодними праздниками, когда спрос на алкогольную продукцию сильно возрастает, подобный проект может существенно увеличить продажи, привлечь новых покупателей. Сама концепция игры весьма удачна, так как соединяет в себе и квест, и азарт, и юмор, и забавный звуковой фон и поздравление, то есть, обеспечивает играющему новогоднее настроений на все 100.

Продакшн игры осуществила компания Interactive Solutions - интернет холдинг, сотрудничающий с такими брендами, как Winston, Asus, Adidas и многими другими.

Ссылка на игру