26.12.2008

Карты, деньги, Две палочки

Сеть ресторанов Две палочки поздравила своих партнеров по бизнесу с Новым годом. В качестве подарков друзья Двух палочек получили красные конверты.



Рогулин Филипп, креативный директор сети ресторанов Две палочки:
"Мы, как правило, дарим нашим друзьям то, что могло бы им пригодиться в путешествии. Во-первых, это связано с тем, что тема космополитизма близка нам по духу, а во-вторых, сейчас пора массовых новогодних миграций населения и многие, надеюсь, смогут взять наш подарок с собой, сочтя его полезным и уместным.
В этом году - это карты. Авторская колода игральных карт, где вместо привычных мастей использованы пиктограммы из нашего меню. Каждая масть символизирует определенную молодежную субкультуру. Например, масть огонь (острые блюда в меню) олицетворяет стиль R&B, лампочка - стиль Диско, трилистник (вегетарианские блюда) практически сохранил свою первоначальную трактовку и символизирует Rasta-сообщество, ну а смайлик - современные клубные течения, так называемый Гламур. Все персонажи получились довольно колоритными, и даже отсутствие привычных мастей не усложняет, на наш взгляд, процесс игры.









В вопросах оформления мы ушли от традиционной новогодней тематики. Была выбрана концепция "Карты, деньги, Две палочки", название которой говорит само за себя, и то, из чего именно состоит наш "подарочный набор", думаю, не оставит сомнений.
С Новым годом!"



Разработка идеи и ее претворение в жизнь выполнены собственными силами компании Две палочки.


Состав творческой группы
Две палочки:
Креативный директор: Филипп Рогулин
Дизайнер: Данил Балашов
Менеджер проекта: Мария Болкунова