24.12.2008

CREATORIC выиграл тендер Представительства Европейской Комиссии в России на продвижение Евросоюза в социальных медиа

Коммуникационная группа CREATORIC сообщает о выигранном тендере "Использование новых Интернет платформ и компьютерных сетей", объявленном Представительством Европейской Комиссии в России.

После подписания договора на оказание услуг по продвижению Европейского Союза в сети Интернет группа CREATORIC создаст ряд тематических сообществ, посвященных ЕС в социальных медиа Рунета, адаптирует контент для целевых аудиторий проекта, займется созданием поддерживающих ресурсов, проведет мониторинг и модерирование дискуссий, а также детально исследует и опишет основные целевые группы.

Марк Франко, Глава Представительства Европейской Комиссии в России: "Впервые в России Представительство Европейской Комиссии запускает интерактивную интернет-платформу, на которой можно будет общаться и взаимодействовать. В соответствии с политикой прозрачности и диалога Представительство Европейской Комиссии сможет воспользоваться удобным для пользователей интерфейсом для неформальных контактов с растущей российской Интернет-аудиторией и, в частности, с молодежью".