23.12.2008

"TELE2 Россия" представляет новогоднюю историю из жизни Тони Бонелли, Сонни Пудинга и Дона Брутто

"TELE2 Россия", российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2, в сотрудничестве с Креативным агентством Partizan и продакшн-студией Guerilla Shots представляет новогоднюю историю из жизни Тони Бонелли, Сонни Пудинга и Дона Брутто. В канун Нового года Се-мья разбирается с теми, кто под видом раздачи новогодних подарков, обирает простых жителей города.

"Санта-Клаус украл мой кошелек!", "Где моя сумочка?", "Толкнул меня и забрал мобильник!" - СМИ Нью-Йорка пестрят сообщениями о том, как грабители в костюмах Санта-Клаусов обманывали жите-лей города: дарили новогодние подарки, одновременно незаметно вытаскивая ценные вещи. Судя по всему, явление приняло массовый характер… Полиция сбилась с ног, разыскивая мошенников, кото-рые, по всей видимости, решили провернуть тот же номер с Тони Бонелли, Сонни Пудингом и Доном Брутто. Не тут-то было: с членами Семьи такие штучки не пройдут: "Санта-Клаусы на час", увешан-ные праздничной гирляндой, надолго забудут о своих новогодних уловках.

Новогодняя история TELE2 - уже в декабре на телеэкранах, радио, в наружной рекламе и Интернете регионов присутствия "TELE2 Россия".


Состав творческой группы

"TELE2 Россия"
Бренд-менеджер - Алексей Левченко
Бренд-менеджер - Жанна Давоян


Креативное агентство Partizan
Креативные директора - Вадим Поляков, Дмитрий Чернышев
Арт-директор - Наталья Коржикова
Копирайтер - Ксения Казанцева
Стратегический директор - Андрей Чернышев
Client service директор - Олег Шестаков
Account директор - Анастасия Букина
Account менеджер - Мария Гуськова

Продакшн-студия "Guerilla Shots"
Генеральный продюсер - Юрий Черняев
Режиссер - Brent Jones
Оператор - Rod Lamborn
Композитор - Иван Марковский