15.12.2008

Husky Promotions занялись любовью в большом городе

Любовь у Веры Брежневой и Алексея Чадова, Насти Задорожной и Вилли Хаапосало, Светланы Ходченковой и Владимира Зеленского.
А также - у кинокомпании Леополис и рекламного агентства Husky Promotions. Первые - заявили о выходе в марте своего нового фильма - "Любовь в Большом Городе", который станет самой успешной комедией весны этого года. Вторые - закончили работу над креативом для рекламной кампании картины. И те, и другие крайне довольны результатом.

Евгений Юрканцев, арт-директор Husky Promotions: "При работе над ки-артом мной и командой пропагандировался здоровый вкусный секс и чистота и легкость в отношениях героев. Это уже наш второй совместный проект с кинокомпанией Леополис, до этого был "Гитлер Капут". Скажу, работать над кампанией для фильма, над которым уже потрудились профессионалы, всегда приятно. Мы понимаем друг друга и у нас схожие взгляды на креатив. Ну и на любовь. А если серьезно - мы разработали несколько ки-артов: один генеральный имидж и нескольких дополнительных. Одним из самых интересных моментов работы стал поиск взаимодействия главных героев между собой и с гигантским и сумасшедшим организмом города...".

В ролях - В.Брежнева, А.Чадов, А.Задорожная, С.Ходченкова и другие. В роли Святого Валентина - Филипп Киркоров.

Картина выходит вместе с весной, в марте, рекламная кампания будет запущена в середине января.


Состав творческой группы:
Креативный директор - Алена Кадурина
Арт-директор - Евгений Юрканцев
Экаунт-менеджер - Мария Юн

"Любовь в Большом Городе" от Husky Promotions и кинокомпании Леополис


"Любовь в Большом Городе" от Husky Promotions и кинокомпании Леополис


"Любовь в Большом Городе" от Husky Promotions и кинокомпании Леополис