Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Продукт|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

Hubba Bubba и медведь. Ролик "ДДБ Россия"

В ноябре на экраны каналов вышел рекламный ролик "Медведь" - первый в новой кампании жевательной резинки Hubba Bubba, созданной для бренда агентством ДДБ Россия.

При создании новой кампании перед креативным агентством стояла задача вывести имидж бренд на новый уровень и сделать его модным, занимательным, озорным и, тем самым, любимым детьми.

Героями новой кампании и ролика остаются два мальчика, две девочки и смешная собачка, но выполненные уже в новой стилистике. Для воплощения креативной идеи был выбран стиль 2D анимации, яркий и современный. Графический язык приближен к любимым детьми сериалам канала Никелодиум.

Каждый персонаж сериала теперь наделен своим ярким характером. Инициаторы и зачинщики всех шалостей - главный герой Ромочка, весельчак и хулиган, и его собака. Каждая серия кампании - это маленький рассказ о приключениях Ромочки и его друзей, о розыгрышах, источником которых становится Hubba Bubba.

Для воплощения новой коммуникации бренда была приглашена известная аргентинская производственная студия Hook Up, во главе с режиссером Хосе Мария Ферручи, работающая на таких всемирно известных клиентах, как Картун Нетворк и Уолт Дисней. Координацией всех производственных процессов занималась российская производственная студия "Дело-СЛ" во главе с Леонидом Рахманиным.



Состав творческой группы

Название Hubba Bubba Max
Слоган Hubba Bubba Max - запузырь для прикола!
Рекламируемая марка: Hubba Bubba
Товарная категория: жевательная резинка
Время эфира: с 10.11.2008


Владелец бренда: ООО "Ригли"
Маркетинг-директор: Юлия Конева
Менеджер группы торговых марок: Юлия Барышева
Младший бренд-менеджер: Юлия Вобликова


Агентство:
Название: ДДБ Россия
Креативный директор: Анна Денисова
Руководитель творческой группы: Лада Шаповалова
Арт-директор: Иван Давыдов
Копирайтер: Олег Уколов
Руководитель продюсерского отдела: Константин Баландин
Директор группы по работе с клиентами: Ирина Ключерева
Менеджер по работе с клиентами: Юлия Терехова


Продакшен: Дело-СЛ
Генеральный продюсер: Леонид Рахманин
Композитор: Олег Литвишко

Производственная Студия: Hook Up
Режиссер: Jose Maria Ferrucci



05.12.2008





Интервью Fleishman-Hillard «запиарят» Россию Глава коммуникационной сети Дейв Синей о планах развития своего бизнеса на отечественном рынке  
Реклама и Маркетинг Морозным январским вирусом Sostav.ru представляет обзор последних роликов, предназначенных для распространения в Сети
Бизнес и Политика Nokia: перезагрузка или «лебединая песня»? Финский производитель потерял лидерские позиции на мировом уровне, но пока удерживает их на российском рынке. Чего ждать дальше?
Реклама и Маркетинг Поле Супер Кубка опять заполонили автомобильные бренды Sostav.ru представляет предварительный обзор рекламы Super Bowl 2012
Медиа Facebook готов к IPO Сегодня одна из крупнейших социальных сетей собирается подавать заявку на первичное размещение акций на бирже
Бизнес и Политика Зарубежные инвестиции вливаются в российское молоко Olam International вложит 400 миллионов долларов в отечественного производителя "Русмолко"
Медиа Темпы роста мобильной рекламы в США будут сокращаться Динамика сегмента будет снижаться в среднем 13% в год вплоть до 2016 года, уверены эксперты
Реклама и Маркетинг Наталья Осипова: Удержать персонал только лишь с помощью денег невозможно О системе мотивации в Группе АДВ Sostav.ru рассказала исполнительный вице-президент по маркетинговым услугам

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов