25.11.2008

Сергей Григоренко назначен на должность заместителя директора АГТ по региональному развитию

На должность заместителя генерального директора АГТ по региональному развитию назначен Сергей Григоренко. В его обязанности будет входить стратегическое развитие региональной сети Агентства, в состав которой сегодня входит 10 компаний: 8 - в России, и две в странах Содружества - в Казахстане и Беларуси.

Работа в регионах - одно из ключевых направлений деятельности АГТ. Агентство оказывает своим клиентам услуги по связям с общественностью на территории всех федеральных округов. На этой должности Сергей Григоренко займется стратегическим планированием деятельности региональных компаний, расширением спектра предоставляемых услуг, контролем реализации федеральных и межрегиональных PR-проектов.

Сергей Григоренко родился в 1961 году.

Получил образование в Смоленском государственном педагогическом институте, позже закончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 2000 года пресс-атташе Министра связи и информатизации РФ. В 2003 году возглавил дирекцию общественных связей и информационного обеспечения ФГУП "Почта России". Имеет опыт организации общероссийских и региональных мероприятий, в рамках думских и президентских выборов (1993, 1996); опыт создания и развития региональных филиальных сетей общероссийских организаций; опыт организации международных и российских выставок, конгрессов, конференций. Член Экспертного совета Национальной премии "Серебряный лучник" с 2003 г.