24.11.2008
Телеканал "Звезда"

B медиа-группе "Звезда" новый директор управления маркетинга

На должность директора Управления маркетинга и PR ФГУП "Единая телерадиовещательная система Вооруженных Сил Российской Федерации" назначена Светлана Бриллиантова.

В ее обязанности будет входить руководство Управлением маркетинга и PR ФГУП "ЕТРС ВС РФ", разработка и реализация PR-стратегии Медиа-группы "Звезда", работа со СМИ, внутренние и внешние PR-коммуникации.

"Своей основной задачей", - говорит Светлана Бриллиантова, - "я считаю усиление позиции холдинга на медийном рынке. У "Звезды" огромный потенциал. Сочетание в одном холдинге телеканала, радио, интернета, объединенных одной идеей, практически уникально. К тому же, у медиагруппы есть планы на дальнейшее развитие".

Светлана Бриллиантова родилась в 1981 году. Закончила факультет психологии Московского Гуманитарного университета. Занимала должность заместителя директора департамента маркетинга по связям с общественностью компании "Маревен Фуд Сэнтрал", а также директора по связям с общественностью Культурного фонда "Территория", "Театральная компания Евгения Миронова", и личного pr-директора Евгения Миронова.

В Медиа-группу "Звезда", которая входит в структуру ФГУП "Единая телерадиовещательная система Вооруженных Сил Российской Федерации" и образованной в 2005 году, входят: телеканал "Звезда", радиостанция "Звезда" и интернет-портал www.tvzvezda.ru