24.11.2008

"Очаково" начало розлив негазированной воды "Ясногорская"

Компания "Очаково" произвела ребрендинг питьевой воды "Ясногорская". С ноября 2008 года наряду с газированной водой, компания приступает к розливу негазированной воды "Ясногорская".

Кроме того, вода "Ясногорская" теперь разливается в ПЭТФ бутылки в форме бочонка объемом 1,0 и 0,4 литра с прозрачной пластиковой этикеткой. Газированная вода "Ясногорская" выпускается с красной крышкой, негазированная — с синей.

Вода добывается из артезианской скважины глубиной 115 метров в уникальном уголке Тульской области.

Каждая капля воды профильтрована геологическими слоями, что придает ей приятный мягкий вкус и обогащает жизненно необходимыми макро- и микроэлементами: кальцием, магнием, калием и др.

При розливе вода проходит через систему гидро-оптического обеззараживания воды с использованием УФ-излучения. Система великолепно очищает воду, не воздействуя при этом на ее химический состав, что позволяет говорить о непревзойденной чистоте "Ясногорской".

Оптимальное соотношение природных элементов в воде "Ясногорская" помогает растворять и выводить из организма человека шлаки, токсины, радионуклиды, уменьшает проявление токсико-аллергических реакций у детей и взрослых.

Общая минерализация воды "Ясногорская" составляет не более 700 мг/л, срок годности: 12 месяцев со дня розлива.

YARMARKA.NET