21.11.2008

Памела Андерсон станет лицом и телом Vivienne Westwood?

Не зря Памела Андерсон (Pamela Anderson) сверкала роскошными формами в первом ряду на показе последней коллекции Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) в Лондоне и попала на первые страницы таблоидов благодаря загадочному спутнику в маске - cегодня в Голливуде поговаривают, что экс-звезда "Плейбоя" и знаменитая "спасательница Малибу" станет героиней новой рекламной кампании культового британского бренда.

До FashionTime дошла информация о том, что в минувший уик-энд белокурая пышногрудая красотка подписала с представителями королевы эпатажа сенсационный рекламный контракт на шестизначную сумму.

"Сама Вивьен и целая команда профессиональных стилистов и фотографов вылетела в минувшие выходные в Лос-Анджелес на съемку Памелы", - заявляют в приближенных к дому Vivienne Westwood источниках.

Что же, правда не заставит себя долго ждать. Если слухи подтвердятся, уже через месяц мы увидим Памелу в гламурных нарядах весенне-летней коллекции Вивьен Вествуд для линии Red Label, вызвавшей бурю оваций на Неделе Моды в британской столице.// Полина Личагина



Статьи на тему: модный стиль, гламур, китч, панк