17.11.2008

У туалетной воды "Любэ" - постеры с русской ментальностью

 

12 ноября в продажу поступил парфюм для настоящих комбатов - туалетная вода "Любэ". Презентация его состоялась 24 октября в рамках выставки InterCHARM 2008.

Александр Коротенко, генеральный директор компании "Парад Звезд", которая и занималась созданием этой линейки ароматов, отметил, что парфюмерная композиция была создана во Франции, а бриф, включающий в себя анализ предпочтений россиян, а также сборка продукта были осуществлены в России. Дизайн разрабатывался дизайнерами компании "Парад Звезд". "У зарубежных дизайнеров своя ментальность, далекая от тех визуальных представлений, которые доминируют у нас в стране. Если они не смогли разобраться в Грузии и Абхазии, то как они могут определиться с визуальными предпочтениями россиян?", - безапелляционно заявил он.

Рекламный постер, на котором изображен Николай Расторгуев в образе "Атас!", а также все три аромата, также. по всей видимости, является продуктом креативной мысли дизайнеров компании "Парад Звезд". Они, возможно, разбераются в ментальности россиян, но несколько уступают своим западным колегам, делающим рекламу для парфюмерии.

"Атас!" от "Парада Звезд" для "Любэ"