30.09.2008

Димитр Гавански - новый старший дизайнер BBDO Branding

К команде BBDO Branding присоединился известный дизайнер, одинаково хорошо владеющий русским, болгарским, английским и немецким языками - Димитр Гавански (Цветков).

"Я рад присоединится к замечательной команде BBDO Branding и в частности снова работать с креативным директором Михаилом Губергрицем, с котором у меня сложились давние творческие и дружеские отношения, - отметил Димитр Гавански,- Новая команда - это всегда расширение кругозора и новыe перспективы. Я уверен, что сотрудничество будет плодотворным".

Димитр родился в Софии в 1976, вырос в Москве, жил и работал в Германии. Закончил Архитектурный университет в Софии и Дюссельдорфский Университет Прикладного Искусства по специальности "коммуникационный дизайн".

Профессиональный путь Димитр начинал стажером и дизайнером в Hesse Design (Германия). Затем три года был дизайнером в Xeo Branding (Германия), где работал над проектами для Adidas, Cognis, BASF, Evonic и др. В 2006 году вернулся в Москву по приглашению московского офиса Interbrand Zinzmeyer&Lux, где и оставался до 2008 года (работая над некоторыми проектами в том числе и в швейцарском офисе). В России Димитр работал над проектами для VTB, Krost (Wellton Park, Else Club, Golden Section), "Тройка Диалог" и др.