Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Продукт|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

В Рунете открылась семейная социальная сеть

Скриншот сайта familyspace.ru

В Рунете открылась первая семейная социальная сеть, FamilySpace.ru. Ресурс предлагает пользователям найти родственников, восстановить историю рода и дружить семьями. Об этом говорится в пресс-релизе сети. FamilySpace позволяет построить генеалогическое древо, вести семейный дневник и календарь и получить доступ к дореволюционным адресным справочникам Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, FamilySpace предоставляет традиционные сервисы социальных сетей: фотохостинг и возможность знакомств.

Создатели FamilySpace.ru рассчитывают за год привлечь в сеть не менее полутора миллионов пользователей. За этот период в проект будет вложено 500 тысяч долларов.

Стоит отметить, что ожидания по размеру аудитории в FamilySpace значительно превосходят средние. Например, крупнейшая социальная сеть MySpace, открыв зимой 2008 российский портал, рассчитывала до конца года привлечь лишь полмиллиона пользователей.

Основными конкурентами FamilySpace на рынке российских соцсетей станут "Одноклассники", чья аудитория превышает 20 миллионов человек и "Вконтакте" с почти 18 миллионами человек.



LENTA.RU
24.09.2008





Реклама и Маркетинг Бренд уехал, фанаты остались Что происходит со спортивными аренами, когда от них уходит спонсор?
Интервью Fleishman-Hillard «запиарят» Россию Глава коммуникационной сети Дейв Синей о планах развития своего бизнеса на отечественном рынке  
Бизнес и Политика Nokia: перезагрузка или «лебединая песня»? Финский производитель потерял лидерские позиции на мировом уровне, но пока удерживает их на российском рынке. Чего ждать дальше?
Реклама и Маркетинг Морозным январским вирусом Sostav.ru представляет обзор последних роликов, предназначенных для распространения в Сети
Реклама и Маркетинг Поле Супер Кубка опять заполонили автомобильные бренды Sostav.ru представляет предварительный обзор рекламы Super Bowl 2012
Медиа Facebook готов к IPO Сегодня одна из крупнейших социальных сетей собирается подавать заявку на первичное размещение акций на бирже
Медиа Темпы роста мобильной рекламы в США будут сокращаться Динамика сегмента будет снижаться в среднем 13% в год вплоть до 2016 года, уверены эксперты
Бизнес и Политика Зарубежные инвестиции вливаются в российское молоко Olam International вложит 400 миллионов долларов в отечественного производителя "Русмолко"

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов