23.09.2008

Президент группы компаний Pro-Vision отпраздновал свадьбу

В прошедшие выходные, произошло одно из самых неожиданных событий. Взломав все стереотипы, президент группы компаний Pro-Vision, убежденный, по мнению коллег по цеху, холостяк, женился.

Владимир Виноградов рассказал: "С моей теперь уже женой мы знакомы около двадцати лет. Это была первая девушка, с которой я познакомился в Москве, приехав в столицу поступать в архитектурный институт. Мы вместе ходили на подготовительные курсы - учились рисовать; вместе сдали вступительные экзамены; оказались в одной группе; жили в одном общежитии. За эти годы наши отношения прошли разные стадии, и нам нужно было прожить эти 20 лет не вместе, для того, чтобы по-настоящему понять достоинства друг друга. Регистрация брака стала логичным продолжением нашей истории".

На необычной закрытой вечеринке "в честь начала нового этапа в жизни" собрались самые близкие друзья, представители медийного сообщества и шоу-бизнеса. Одним из самых ярких поздравлений стал концерт Игоря Григорьева и его White&Black Orchestra - это был первый их сольник в России.

Фото со свадьбы Владимира Виноградова


Фото со свадьбы Владимира Виноградова