23.09.2008
Еврокоммерц

Тим Николь присоединился к "Еврокоммерц" в качестве Первого Заместителя Генерального Директора

"Еврокоммерц" объявляет о назначении Тима Николя на позицию Первого Заместителя Генерального Директора компании. В "Еврокоммерц" господин Николь будет курировать широкий круг вопросов, включающий контроль над операциями с долговыми инструментами и акционерным капиталом, стратегические проекты и приобретения, а также международную экспансию бизнеса группы. Ранее Тим Николь занимал пост Управляющего Директора по Развивающимся Рынкам Deutsche Bank London. Господин Николь обладает более чем двадцатилетним опытом в области международных финансов и финансирования активов (asset-based finance) и признан в качестве одного из лучших инвестиционных банкиров на российском рынке.

Григорий Карповский, основатель и Генеральный Директор "Еврокоммерц", отметил: "Мы работаем с Тимом несколько лет и давно хотели предложить ему присоединиться к нашей команде. Мы рассчитываем, что приход Тима укрепит команду "Еврокоммерц", а его опыт и квалификация обеспечат значительный вклад в развитие бизнеса компании".

Тим Николь, Первый Заместитель Генерального Директора "Еврокоммерц", отметил: "Еврокоммерц" является одной из самых быстрорастущих компаний России и управляется очень сильной командой менеджеров. Положение компании позволяет ей эффективно преодолевать вызовы сегодняшнего рынка, который, к тому же, может предоставить значительные возможности. Это увлекательное время, и я рад приглашению присоединиться к "Еврокоммерц".