23.09.2008

Бессонная ночь в McCann Erickson

McCann Erickson переключилось 19 сентября в режим ночной смены, до утра открыв двери особняка на Большом Каретном. Офис креативного агентства превратился в клуб, ресепшн - в коктейль бар, в подвале установили данспол и сцену, а в зимнем саду играла оживленная музыка и шли кулуарные беседы. Представители ведущих московских агентств танцевали под звуки инди-рока, джаза и гуляли по многочисленным полутемным коридорам и этажам McCann Erickson.

Автор акции продюсер McCann Erickson Эдуард Березин обсуждает ход события Фотовыставка "Ночная смена" Алекса Марта
Генеральный директор McCann Erickson Евгения Мур дает интервью
Продюсер McCann Erickson Эдуард Березин Фотосессия Показ коллекции от Dasha Gauser
 
Ночные танцы
Концерт "Аукуба"
 

Акция "Clubbing mccann. Ночная смена" сталкивает кардинально разные концепции офиса и клуба, что отвечает последней тенденции в искусстве - игре с устоявшимися образами и традициями. Сегодня офис воспринимается как клетка, люди бунтуют против корпоративной диктатуры и ежедневной рутины. McCann Erickson решило осветить тему офиса другими красками, символично показав, что открыто свежим креативным идеям и нестандартному взгляду на окружающий мир.

Гостей вечера приветствовала генеральный директор McCann Erickson Евгения Мур, а также автор акции Эдуард Березин, который удовлетворенно заметил, что им удалось в такое позднее время собрать креативный народ в офисе. По его словам Sostav.ru, если событие вызовет резонанс, агентство будет и впредь организатором нестандартных имиджевых акций.

Татьяна Кораблева, Sostav.ru

McCann Erickson