16.09.2008

Future Summit (в рамках фестиваля Red Apple)представляет: Виталий Быков, Василий Лебедев, Евгений Стройнов, Олег Зильберг (Red Keds) "Девственность, интернет и промо-сайты" - 25 сентября, 13.00 Зеленый зал Президент-отеля



Виталий Быков. Директор Red Keds. Я работаю в рекламе уже более восьми лет. Ценю ответственность и свободу творчества. В нашей команде я ценю самостоятельность и исполнительность каждого сотрудника.



Евгений Стройнов
. Арт-директор Red Keds. Я уделяю большое внимание дизайну. Дизайн для нас это отражения эмоций в графике. Для меня дизайн рекламы находится на стыке искусства и коммерции.



Василий Лебедев
. Руководитель отдела. Член жюри FWA (Favorites Web Awards). За 10 лет работы в вебе я наблюдал и участвовал в развитии и становлении рынка веб-технологий. Мои интересы выходят за пределы профессиональной деятельности. Это помогало мне решать задачи нестандартными методами, которые привели к успеху наших клиентов.



Олег Зильберг. Руководитель отдела. Я работаю в области дизайна около 6 лет, имею большой опыт работы в разных специальностях и смежных областях. Креативный, ответственный. А еще, наверное, добрый и отзывчивый.

В январе 2005 года было основано бюро иллюстраций Red Keds. После этого Red Keds пришлось пройти небольшую эволюцию. Из бюро иллюстраций Кеды эволюционировали в дизайн бюро, из дизайн бюро - в креативное агентство.

Происхождение названия Red Keds обросло огромным количеством мифов, но мы придерживаемся самой старой и незамысловатой версии: один из основателей Red Keds, известный иллюстратор Валерий Гольников, рисовал всех своих персонажей в красных кедах. И так ребятам нравилась эта черта в его рисунках, что было решено назвать свое детище - Red Keds.

Наша лекция называется "Девственность, интернет и промо-сайты".
Девственность. Что такое потеря девственности для целой отрасли? Можно ли сказать, что русская интерактивная культура уже может считать себя состоявшейся в рамках современных рекламных коммуникаций? Западные компании давно уже акцентировали внимание на развитии интернет-индустрии и даже разработали целое движение "цифрового креатива". За первые 8 лет нового тысячелетия изменились политический строй, президент и язык общения. Изменилось сознание.

В своем выступлении 25 сентября в 13.00 мы хотим рассказать о том, что именно изменилось в мировоззрении заказчика, в мировоззрении посетителя и какие коренные отличия между созданием цифрового креатива в России от всего остального мира. Какое нас ждет будущее на поприще интерактивных промо-сайтов. Ура!