15.09.2008

Future Summit: Ксения Самойлова - Youth Planner, Leo Burnett Moscow "Пишем Книгу Перемен про Молодёжь" (22 сентября в 16.30, зеленый зал Президент-отеля)




Про меня
В Leo Burnett Moscow я занимаюсь молодежным плэннингом. Веду все бренды и проекты, которые многое делают для молодых людей. И всю жизнь в рекламе этим занималась: первый был финт, потом были марс, спрайт, овип локос и nike. Интересно, что бренды, которые я веду сейчас, говорят с теми, кто в 13 лет кушал батончик финт! Они уже тогда ежедневно присылали нам через сайт по несколько сотен писем со стишками, словами или смешными историями. Так всё время, с моими дорогими людьми, бок-о-бок.

Про нас, Книгу, встречу
К новому 2009 году мы, Leo Burnett Moscow, пишем новую Книгу Перемен про Молодёжь. Мы уже работаем над ней. Она пишется с большим трепетом и вдохновением - жизнь молодых людей в нашей стране именно сейчас очень изменяется! Нас трогает каждый их шажок, каждый нюанс в поведении, любое маленькое действие, которое скоро приведет к большим переменам. Ведь молодые - большие деятели! Не терпится ухватить то, на пороге чего сейчас стоит молодежь. На этой встрече каждый сможет внести в Книгу Перемен про Молодёжь своё слово (вместе мы сила!). Сообщив нам любое замеченное им изменение. Мы будем обмениваться этими знаками и обсуждать. Имена и знаки лучших охотников за переменами будут упомянуты в Книге. Приходите! Жалко будет такое пропустить.


ксения
самойлова
Youth Planner, Leo Burnett Moscow
"Пишем Книгу Перемен про Молодёжь"