11.08.2008

"Бабка Ежка 2" прилетит в школы

Компания "Панорама кино" начинает сотрудничество с РA "МаxMediaGroup", агентством специализирующимся на работе с детской, подростковой и родительскими аудиториями. В первые две недели сентября на рекламных конструкциях Infoboard расположенных рядом с расписанием занятий в московских школах будет анонсирован выход сказки "Новые приключения Бабки Ёжки". Это продолжение истории маленькой девочки, воспитанной сказочными персонажами: Бабой Ягой, Кикиморой, Лешим, Водяным и Кощеем.

"Новые приключения Бабки Ёжки".


В рекламной кампании задействовано 300 школ московского региона. По словам директора ГK "MaxMediaGroup" Игоря Краснова, сеть рекламных конструкций в школах оптимально подходит для анонсов различных мероприятий, фильмов, концертов, праздников для детской, подростковой аудитории, в результате возможности оперативного достижения широкого рекламного охвата таргетированной аудитории.

реклама сказки "Новые приключения Бабки Ёжки" в школах


Кинокомпания "ПАНОРАМА КИНО" была создана в 1995 году. За историю своего существования Кинокомпания "ПАНОРАМА" имела успешный прокат более 50 отечественных кинокартин, среди них такие картины, как: "В движении" Филиппа Янковского, "Зависть богов" Владимира Меньшова, "В августе 44-го" Михаила Пташука, "Таежный роман" Александра Митты, "Женская собственность" Дмитрия Месхиева и многие другие.

Рекламное агентство "MaxMediaGroup" создано в 1998 году. Агентство специализируется на работе с детской, молодежной и родительскими аудиториями. Среди клиентов агентства: МФПА, Perfette Van Melle, Детский мир, LEGO, Стрим, Премьер Парк и многие другие.