Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Сотка
Медиа|Креатив|Брендинг|Продукт|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

Журнал "Финанс" снова покажет на обложке финансовую камасутру от Логвина

Не дотерпел журнал "Финанс". Не выдержал. Не дотянул чуточку до пятилетнего юбилея своей скандальной "выводящей" кампании.

Тогда, в сентябре 2003, московские власти попросили убрать с билбордов знаки самых важных мировых валют "танцующих страстное танго". А на портале "РБК" отказались размещать анимированый банер, с раскачивающейся "россиской экономикой".

"Финанс"


"Финанс"


Газета "Ведомости", даже прокомментировала это событие карикатурой на первой полосе.

Карикатура в газете "Ведомости"


"Сладкая парочка" вернулась на обложку. И правильно. Народ образ уже подзабыл, а доллар снова в пролёте. Вот только скандала не будет. Потому как это уже не порнография, а классика российской рекламы. Некоторые аналитики утверждают, что года через три доллар совсем рухнет. Вот тогда можно будет использовать картинку третий раз. Или заказать Логвину вариант со знаком рубля.

Журнал "Финанс"
08.08.2008





Бизнес и Политика Nokia: перезагрузка или «лебединая песня»? Финский производитель потерял лидерские позиции на мировом уровне, но пока удерживает их на российском рынке. Чего ждать дальше?
Реклама и Маркетинг Морозным январским вирусом Sostav.ru представляет обзор последних роликов, предназначенных для распространения в Сети
Медиа Facebook готов к IPO Сегодня одна из крупнейших социальных сетей собирается подавать заявку на первичное размещение акций на бирже
Реклама и Маркетинг Поле Супер Кубка опять заполонили автомобильные бренды Sostav.ru представляет предварительный обзор рекламы Super Bowl 2012
Бизнес и Политика Зарубежные инвестиции вливаются в российское молоко Olam International вложит 400 миллионов долларов в отечественного производителя "Русмолко"
Медиа Темпы роста мобильной рекламы в США будут сокращаться Динамика сегмента будет снижаться в среднем 13% в год вплоть до 2016 года, уверены эксперты
Медиа «КоммерсантЪ» поднялся на выборах Недавние политические события заметно повлияли на рейтинг газет и журналов
Медиа KP.ru и RIA.ru попали в ТОП-10 интернет-СМИ Европы Российские новостные ресурсы рвутся в лидеры Старого Света

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов