07.07.2008

Антон Мокрецов назначен главным редактором журнала CHIP

Ранее он занимал должность и.о. главного редактора издания. Антон Мокрецов окончил Московский государственный технологический университет МИСиС, работал ИТ-специалистом в различных компаниях. В 2001 году Антон начал сотрудничество с журналом CHIP в должности редактора раздела. До 2008 года он занимал различные позиции, осуществлял руководство тестовой лабораторией журнала CHIP, занимал должность заместителя главного редактора журнала CHIP и журнала CHIP foto-video digital. Антон владеет английским и немецким языками.

"Мы рады объявить о назначении Антона Мокрецова главным редактором журнала CHIP. Антон - очень профессиональный и энергичный редактор. С журналом его связывают длительные отношения, а с января 2008 года он исполнял обязанности главного редактора журнала. Он отлично знаком с рынком компьютерных технологий и аудиторией журнала. Увеличение охвата читательской аудитории журнала CHIP и усиление его позиций на рынке за последние произошло во многом благодаря руководству Антона" - говорит издатель компьютерных и автомобильных журналов издательского дома "Бурда", Денис Седякин.

Журнал CHIP выпускается Издательским домом "Бурда" с 2001 года. CHIP является одним из ведущих журналов о цифровых технологиях. По последним данным TNS Gallup Media аудитория одного номера журнала CHIP составляет 536 700 читателей.