01.07.2008

Мать-одиночка продает себя вместе с домом за $0,99

Находящаяся в бедственном материальном положении мать-одиночка из Флориды решила выставить на аукционы eBay и Craigslist не только свой дом, но и саму себя в придачу. Таким образом, женщина надеется найти и деньги, и мужа. У 42-летней Девен Трабоши две дочери 14 и 21 год, дама в разводе уже 8 лет. Она не теряет надежду обрести нового спутника жизни. Женщина устала содержать семью и дом в одиночку, и решила выставить свой дом в престижном флоридском курорте Палм Бич на веб-аукционах eBay и Craigslist.

"Если мне надо поместить рекламу, чтобы найти своего принца на белом коне, то я это сделаю, - заявила Девен телеканалу News Channel 5. - У меня для этого есть причины, самые настоящие - честность, искренность и уважение. И я надеюсь, что тот, кто прочтет мое предложение, станет относиться ко мне и моему поступку соответственно".

В своей рекламе Девен написала: "Если вы хотите жить в бесконечной сказке, испытать настоящую любовь, жизнь и роман, который вы всегда считали сказкой, то вот трепетная замечательная женщина вашей мечты. Чтобы очаровать эту европейскую любящую леди, отправьте ей прямо сейчас свое заявление".

Минимальная ставка за дом в 180 квадратных метров вместе с "любящей леди" составляет 99 центов со "стоимостью пересылки" в $500 000. Аукцион заканчивается 2 июля, но в настоящее время пользователи не сделали еще ни одной ставки. По словам Девен, с ней уже связался один мужчина из Италии, который собирается прибыть во Флориду. Она много путешествовала по Старому континенту в свое время и считает европейских мужчин лучшими в мире.// Алексей Музычук

dp.ru