27.06.2008
Фото с newsru.com

Россия проиграла Испании в полуфинале Евро-2008 со счетом 0:3

Сборная России завершила выступление на Евро-2008 с бронзовыми медалями. Миллионы болельщиков таили надежду на еще более высокий результат, но сами футболисты, похоже, подсознательно остановились на уже достигнутом.

Вчерашний полуфинальный матч Россия-Испания закончился проигрышем нашей сборной со счетом 0:3.

Первый гол в ворота нашей сборной на 50-й минуте забил Хави Эрнандес. На 74-й минуте отличился вышедший на замену Даниэль Гуиса. Третий гол в ворота россиян на 82-й минуте забил Давид Сильва. Испанцы нападали практически всю игру, а подавляющее большинство наших атак захлебывались, так ничем и не завершившись.

Как сказал телекомментатор вчерашнего матча, сборная России заняла в рейтинге более высокую позицию и теперь будет продолжать развитие уже с этой платформы. Что ж, посмотрим, какие сюрпризы принесут нам отборочные матчи будущего чемпионата мира.