18.06.2008
Saatchi & Saatchi

Новый CEO Saatchi & Saatchi Russia приступил к к работе

С 1 июня 2008 года приступил к своим обязанностям новый CEO Saatchi & Saatchi Russia Шэннон Каллам. Он сменил на посту CEO Джейн Вагнер, которая получила новое назначение внутри Publicis Groupe.

В активе Шэннона 17-летний опыт работы в Канаде, США, Азии с компаниями и брендами мирового значения: Procter & Gamble, Danone, Kellogg's, Budweiser, Carlsberg, Levis.

В течение последних пяти лет работы в Saatchi & Saatchi Шэннон вёл на региональном уровне P&G и Danone, курируя рынки Индонезии, Малайзии, Китая и Индии.

"Я думаю в мире нет сейчас более интересного рынка, чем Россия. Я говорю это, проработав более 5 лет в Китае и Индии. Ясно, что значение России для мировых сетей будет продолжать расти. Повышение уровня работы с клиентами и развитие бизнеса в России является приоритетом для Saatchi & Saatchi в данном регионе. Я очень рад быть здесь. Здесь - невероятные возможности", - говорит Шэннон.

Саймон Франсиз, CEO Saatchi & Saatchi EMEA: "Шэннон - идеальный руководитель для нашего представительства в России. Его целеустремленность, преданность работе с клиентами и страсть к эффективным креативным решениям помогут Saatchi & Saatchi Russia стать серьёзной силой, с которой стоит считаться".

Шэннон будет работать в команде со Стюартом Робинсоном, исполнительным креативным директором, и Лали Сичинава, исполнительным директором, которые на протяжении последних 4 лет работы в Saatchi & Saatchi Russia внесли неоценимый вклад во впечатляющий рост агентства. В состав топ-менеджмента также входит директор по стратегическому планированию Екатерина Данилюк, недавно перешедшая в Saatchi & Saatchi из BBDO.

Стюарт Робинсон