30.05.2008
Allsoft.ru

Bash.org.ru и Allsoft.ru пустились в совместное "Софтоблудие"

Популярный цитатник Рунета Bash.org.ru и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru проводят конкурс цитат на тему программного обеспечения с интригующим названием "Софтоблудие". На кону - программы и игры от Allsoft.ru, которые посетители интеллектуального чиллаута для офисных сидельцев могут выиграть с 28 мая по 15 июня этого года.

В "Софтоблудии" на сайте Bash.org.ru могут принимать участие все желающие. Чтобы подать заявку на конкурс, посетителю сайта нужно добавить интересную цитату о софте и не забыть указать в специальном поле свой электронный адрес, который понадобится организаторам акции для связи с победителями. Трех победителей определят путем голосования и наградят сертификатами на приобретение игр и лицензионного программного обеспечения из каталога магазина Allsoft.ru на сумму 10 тысяч рублей - за 1-ое место, 6 тысяч рублей - за второе и 3 тысяч рублей - за третье.

Если победитель конкурса заинтересуется софтом, стоимость которого превысит призовой фонд, он сможет оплатить разницу любым удобным для него способом. Выбранный приз организаторы берутся бесплатно по всей территории России доставить победителю.

Скриншот с сайта Bash.org.ru