16.05.2008

Владимир Карташков подготовит ДТВ к ребрендингу. Компания «СТС Медиа» объявила состав нового руководства

 В преддверии самого ожидаемого ребрендинга в телеиндустрии, холдинг СТС Медиа сменил руководство ДТВ. На пост генерального директора канала назначен Владимир Карташков, ранее занимавший должность генерального продюсера украинского телеканала НТН. Эту информацию Sostav.ru подтвердил руководитель пресс-службы «СТС Медиа» Иван Филиппов.

Медиахолдинг также объявил о назначении Олега Цымбалова финансовым директором группы компаний ДТВ. До этого он занимал пост финансового директора компании «Комкор». «Уверен, что Владимир и Олег смогут успешно реализовать поставленные перед ними амбициозные задачи по обновлению телеканала ДТВ и усилению его позиций в целевой аудитории», - прокомментировал президент «СТС Медиа» Александр Роднянский.

Господин Карташков имеет двенадцатилетний опыт работы на телевидении. С 2006 года он отвечал за информационное и общественно-политическое вещание телеканала «1+1» на Украине, а в период с 2003 по 2006 год занимал пост генерального продюсера украинского телеканала НТН. За время своей карьеры Владимир Карташков также работал на  российских федеральных телеканалах НТВ, РТР (ныне «Россия») и ТВС.

«Я рад присоединиться к команде «СТС Медиа» и возглавить телеканал ДТВ. Надеюсь, что нашими общими усилиями мы сможем сделать канал еще более привлекательным как для премиальной мужской аудитории, так и для рекламодателей», - сказал после своего назначения господин Карташков.

Дмитрий Захаркин, Sostav.ru

Фото - пресс-служба компании «1+1»