13.05.2008

Артемий Лебедев сделал новый символ для WomanJournal.Ru

С начала года женский Интернет-журнал WomanJournal.Ru ведет работу по ребрендингу. В мае портал представляет новые логотип, шрифт и символы ресурса, разработанные дизайн-студией Артемия Лебедева. Напомним, что в числе работ студии: сайты Gazeta.Ru, Яndex, Lenta.Ru, Московский комсомолец, Огонек и многие другие медийные проекты.

Предполагается, что элемент, выполненный с применением новой концепции игры цветов, слоев и текстур, становится частью образа портала и будет узнан потребителем даже без прямого указания на название ресурса.

"Шаг за шагом мы собираемся вносить изменения, отражающие суть нового бренда WomanJournal.ru. Сначала изменения будут происходить в рамках сегодняшнего дизайна портала, но в скором времени мы приступим к более масштабным работам по редизайну всего сайта в свете нового посыла, который мы собираемся адресовать аудитории" - говорит генеральный директор ООО "Миланор" (компания-владелец сайта WomanJournal.Ru) Кирилл Бурлаков

Новый стиль потребует свежего дизайна всех страниц сайта и новой навигационной части портала. Уже объявлен тендер на лучшее исполнение нового образа сайта WomanJournal.Ru, в котором примут участие ведущие российские дизайнерские агентства. Окончание работ по ребрендингу журнала планируется на сентябрь 2008 года.

WomanJournal.Ru