05.05.2008

Кубики "Ментоса". Perfetti van Melle выводит на рынок новую жевательную резинку

Mentos CUBE Mint от Perfetti van MelleКомпания Perfetti van Melle представила новинку в линейке жевательной резинки Mentos - CUBE Mint. Уникальность нового продукта заключается в кубической форме драже, покрытого пудрой из ксилита, что делает новую жевательную резинку мягкой с самого начала употребления. Специальные кристаллы, входящие в состав жевательной резинки, позволяют максимально долго сохранить вкус.

Новая жевательная резинка Mentos CUBE со вкусом "Мята" упакована в пластиковую банку-куб вместимостью 45 драже и имеет блестящую голографическую наклейку.

Как считают в компании, "жевательная резинка в банке - самый яркий тренд на рынке - все больше автомобилистов и офисных работников отдают свое предпочтение именно этому формату упаковки жевательной резинки".

Линейка жевательной резинки Mentos в банке состоит из жевательной резинки с мятным жидким бальзамом Mentos PURE FRESH c экстрактом зеленого чая и жевательной резинки Mentos WHITE с отбеливающим эффектом.

По данным Nielsen по итогам 2007 года компания Perfetti Van Melle является лидером рынка карамели в России. Основные бренды компании - жевательные конфеты Mentos, ирис Meller, жевательные конфеты и мармелад Fruittella, леденцы Sula и карамель Chupa Chups. В 2006 году под брендом Mentos компания вышла на рынок жевательной резинки.



Mentos CUBE Mint от Perfetti van Melle