29.04.2008
Citrix Systems Inc. Fleishman-Hillard Vanguard

Агентство Fleishman-Hillard Vanguard и корпорация Citrix Systems Inc. заключили договор о предоставлении PR услуг


Корпорация Citrix Systems, Inc заключила с агентством по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard договор об оказании PR услуг в 2008 году. Агентство возьмет на себя всестороннюю поддержку во взаимодействии со СМИ, организации мероприятий, а также консалтинговые услуги на территории России, Украины и Казахстана.

Citrix Systems Inc. работает в области инфраструктур доставки приложений. Клиентами Citrix являются все компании, вошедшие в рейтинг Fortune 100, и 99% участников рейтинга Fortune Global 500, а также сотни тысяч других компаний. Годовая прибыль корпорации в 2007 г. составила 1,4 млрд. долл.

"Заключив договор с Fleishman-Hillard Vanguard, мы обрели на российском PR-рынке отличного делового партнера, полностью отвечающего нашим запросам. У нас много планов на будущее, и я уверен в том, что большой опыт этого агентства в продвижении IT-брендов поможет российскому представительству Citrix Systems удерживать лидерские позиции в сегменте доставки приложений и виртуализации",- заявил Бьорн Ребель, PR менеджер Центрально-европейского региона, Citrix Systems, Inc.