25.04.2008

RSPCA спасает от жестокого обращения не только животных, но и женщин с детьми

Если ребенок бьет животное, то это может значить, что его самого бьют дома, рассказывает нам агентство The Campaign Palace Sydney. Кроме того, более половины женщин не могут уйти от своих мучителей потому, что бояться за своих питомцев. Таким образом, активисты Королевского общества защиты животных от жестокого обращения (RSPCA) помогая животным, помогают не только им.

Надпись:
"Мы имеем дело со всеми видами животных.
Почти 57 % жертв жестокости откладывают обращение за помощью, потому что бояться, что их домашним животным навредят. Благодаря нашим программам Защиты Животных RSPCA гарантирует, что эти женщины получают помощь, в которой они нуждаются, выраженную в заботе об их домашних животных.

Жестокое обращение с животными проявляет себя разными способами.
Почти 20 % детей, с которыми жестоко обращаются, в свою очередь плохо обходятся с животными. Именно поэтому, когда инспектор RSPCA обнаруживает, что ребенок ответственен за акт жестокости над животным, он знает, что, возможно, не только животное нуждается в помощи. Часто, оповещая социальные службы, наши инспекторы помогают предотвратить не только насилие над животными, но и жестокое обращение с детьми."

Агентство: The Campaign Palace Sydney, Австралия
Главный творческий директор: Paul Fishlock
Арт директор: Andrew Town, Thom Davy
Типограф: Thom Davy
Фотограф: Andreas Smetana
Копирайтер: Laurie Ingram
Другое: Kristen Castree, Jeremy Graham, Suzanne King, Amanda Redgrave, David Hartmann


Принт от The Campaign Palace Sydney для RSPCA


Принт от The Campaign Palace Sydney для RSPCA