21.04.2008

Коммуникационное агентство Barkstel представляет: финское лицо Виллэ Хаапсало теперь и в рекламе Lada Kalina

Лицом бренда LADA Kalina стал изрядно обрусевший финский актер Виллэ Хаапасало, прославившийся в СНГ своими ролями в картинах «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки» и «Кукушка». Также этот улыбчивый горячий парень известен как  ведущий программы «Главная дорога» (канал НТВ) и участник шоу «Ледниковый период» (Первый канал).

Рекламную кампанию с участием Хаапсало разработало Коммуникационное агентство Barkstel, выигравшее тендер на креативное обслуживание сразу двух брендов компании АВТОВАЗ – LADA Kalina и LADA Priora.

В новой рекламе со слоганом «LADA Kalina. Моя машина»  представлены потребительские свойства бренда («компактная снаружи, вместительная внутри»), благодаря которым он позиционируется как универсальный городской автомобиль.

Выбор актера компания объясняет не только его популярностью в России, но и тем, что он уже много лет ездит на автомобилях LADA и в нашей стране, и в соседней Финляндии.

Кампания включает ротацию роликов на федеральных каналах (Первый и НТВ), наружную рекламу, модули в прессе, рекламу в сети Интернет, масштабную BTL-кампанию в регионах.



Второй  ролик телевизионной рекламной кампании LADA Kalina выйдет осенью 2008 года.

Состав творческой группы:

Агентство: Коммуникационное агентство Barkstel
Креативный директор: Тина Баркалая
Генеральный директор: Ксения Теляковская

Режиссер: Тина Баркалая

Продюсер: Мария Степанова
Оператор: Павел Капинос

Художник-постановщик: Аддис Гаджиев

Копирайтер: Екатерина Косьмина
Композитор: Феликс Ильиных

Арт-директор: Анатолий Девяткин

Фотограф: Максим Полубояринов

Принт от Barkstel для Lada Kalina


Принт от Barkstel для Lada Kalina


Принт от Barkstel для Lada Kalina