12.03.2008

Елена Габерланд назначена директором по стратегическим инициативам подразделения "construction" компании "3М россия"

Компания "3М Россия" объявила о назначении Елены Габерланд на должность директора по стратегическим инициативам подразделения "Construction" ("Материалы для строительства"). Елена будет отвечать за продвижение материалов 3М для строительства дорог, мостов, общественных зданий и спортивных объектов на российском рынке.

Елена родилась в 1964 году в г. Москва. В 1989 г. успешно окончила Московский Технологический Институт, факультет Прикладного Искусства, по специальности "Художник-технолог". Позднее Елена продолжила свое образование и в 2000 году получила степень магистра бизнес администрирования в Кинстонском Университете, Великобритания.

До прихода в 3М Елена работала профессиональным дизайнером.

Карьера Елены в компании 3M началась в 1997 году с должности торгового представителя, Затем, в 2000 году Елена возглавила бизнес текстильных материалов, а в 2005 году была назначена директором нового клиентского центра 3М Северо-Западного региона в Санкт Петербурге. В 2006 году Елена вернулась в Москву в качестве директора по развитию бизнеса материалов по обеспечению личной безопасности.