06.03.2008

Кристиан Кремер и Heineken выбрали победителей конкурса "Лучший вопрос гостю Прямого эфира на Sostav.ru"

Прямой эфир с Кристианом Кремером стал первым, во время которого был выбран не один победитель конкурса на лучший вопрос, а сразу двое. Компания "Объединенные пивоварни Heineken" учреждает новую номинацию - "Приз спонсорских симпатий". Сегодня мы представляем вам авторов двух лучших вопросов.

Главный приз 

По итогам конкурса "Лучший вопрос гостю Прямого эфира", состоявшегося 29 февраля на Sostav.ru, Кристиан Кремер среди множества заданных ему вопросов лучшим признал вопрос от читателя под ником  Ян (29.02.2008 13:11):

Вопрос:

29.02.2008 13:11 Ян 

Добрый день Кристиан.
Каждая модель BMW сразу после выхода с конвеера, приобретает некий ДУХ, некую индивидуальность.
Когда я в автосалоне сел в 7-ю и 5-ю модели, они как бы говорили мне: "Парень иди работать и приходи года через 2-3 и мы пообщаемся..." ))
А когда я сел в 1-ю модель , она мне что-то говорила, но я не услышал что именно...
Хочу задать вопрос Вам , как человеку который знает психотип каждой модели...
Как Вы думаете, что мне могла сказать 1-я модель, если мне 22 года и моя зарплата составляет 1500$/месяц...

Заранее благодарен.

Кристиан Кремер
Ответ:

29.02.2008 13:33 Кристиан Кремер   

Могу дать два совета - либо начинайте с подержанной машины, либо рассмотрите наше очень привлекательное предложение по 1-й серии. С апреля начальная цена на этот автомобиль составит 17 900 Евро. Автомобиль оснащен такими приянтыми элементами, как, к примеру, АКПП. И я уверен, что вы ощутите свое удовольствие за рулем.

Вышеуказанный вопрос задал Ян, который и стал обладателем призов от спонсора рубрики ООО "Объединенные Пивоварни Heineken", бренд Edelweiss: 2-х ящиков Edelweiss и карманного персонального компьютера.


Приз от спонсора рубрики "Прямой Эфир" на Sostav.ru ООО Объединенные Пивоварни Heineken бренд Edelweiss: 2 ящика Edelweiss и карманный компьютер


 

Вот что рассказал о себе победитель: "Мне 22 года, работаю менеджером по рекламе и PR сети магазинов одежды. Занимаюсь разработкой всевозможных акций, промо-мероприятий и написанием статей.


  
Ян

На Sostav.ru появляюсь ежедневно, читаю все статьи, но в обсуждениях обычно не участвую. Я рад, что есть такой сайт, куда можно просто зайти утром и сразу окунуться в «рекламную среду» с головой.
Спасибо Составу - за хорошую работу, хороший ресурс, всегда свежие новости, всегда что-то новое.
P.S. BMW - хорошие автомобили. Кристиан Кремер - respect=)"

 

Приз спонсорских симпатий 

Приз спонсорских симпатий, который вручает компания ООО "Объединенные Пивоварни Хейнекен", получает наша читательница под ником Евгения за вопрос:

27.02.2008 12:22 Евгения

Кристиан,здравствуйте!

Чтобы Вы посоветовали человеку, которому близка философия марки BMW, но финансовые возможности ограничиваются покупкой автомобиля ВАЗ 2108?

Ответ:

29.02.2008 12:25 Кристиан Кремер

Евгения, здравствуйте!

У Вас есть несколько, параллельно реализуемых решений:
1. оценить преимущества и воспользоваться программой приобретения подержанных автомобилей BMW
2. взять кредит (во второй половине 2008 года ожидается открытие банка BMW в России)

Удачи Вам и скорейшего приобщения к миру BMW!


Вышеуказанный вопрос задала Евгения Потылицына, которая и стала обладателем призов от спонсора рубрики ООО "Объединенные Пивоварни Хейнекен", бренд Edelweiss: 2-х ящиков Edelweiss. 

"Сначала благодарности: Спасибо «ООО Объединенные Пивоварни Heineken» за спонсорскую поддержку, особенно актуальную в преддверии Международного Женского Дня 8-е марта!, - говорит Евгения. - Спасибо «SOSTAV.RU» за возможность выиграть замечательный приз!

  
Евгения Потылицына

Я работаю в компании-производителе сухих строительных смесей ГК UNIS, бренд-менеджером. Понятно, что целевой аудиторией нашей компании являются мужчины, и это, наверное, единственное, что связывает меня с компанией BMW, кроме, разумеется, желания приобрести кабриолет BMW M3.

Поздравляю всех дам с наступающим праздником и желаю, чтобы как можно реже у нас возникал диссонанс между Желаниями и Возможностями!"


Победители предыдущих эфиров