08.11.2007

"Ласка. Магия черного" - стиральное фламенко от "Хенкель". Собираясь на концерт, не забудьте сунуть в сумку кондиционер для белья

"Чёрные вещи выглядят как новые", особенно на прекрасных танцорах фламенко с голым мускулистым торсом, знойным взглядом и повадками молодой пантеры. А теперь представьте себе, как действуют такие мачо на томных барышень. Правильно, убийственно. Им остается только закатывать глазки, ахать и находиться в полуобморочном состоянии.

Именно на этой женской слабости построен сюжет нового рекламного ролика средства для стирки черных вещей "Ласка" (производитель - компания "Хенкель"). Девушка и дама наблюдают за выступлением танцора. Тот выделывает невообразимые па и бросает призывные взгляды в зал. Однако девушку, похоже, больше интересует не сам красавчик, а его рубашка. Женщины обсуждают степень черноты верхней одежды парня, количество стирок, которой она подверглась и средства, использованные в процессе.

В итоге оказывается, что старшая женщина - мама плясуна, которая, видимо, и стирает мальчику его сценический костюм. Девица издает финальный "Ах!", что, по всей видимости, означает ее высшую степень восхищения средством "Ласка. Магия черного".

Ролик транслируется в эфире телеканалов ОРТ, РТР, НТВ, ТНТ и СТС с 8 октября.