07.11.2007

Девушки под Teasy совершают странные поступки. Teasy - новая косметика с интересным эффектом

Рекламные ролики молодежной косметики Teasy стартовали этой осенью на канале МУЗ ТВ. Серия клип-историй "Папарацци" и "Тропическая страсть" повествуют о выходках, которые совершают девушки, "зарядившись" настроением Teasy.

Рекламные ролики созданы в нестандартном для рекламы формате - в виде клипов. Идеи и сценарии рекламных роликов разрабатывались креативным агентством Партизан. Режиссером ролика является неординарный американский режиссер Род Лемборн (Rod Lamborn), работавший с такими известными брендами, как Samsung, Nike, Adidas, Merk, Oxygen, USA MTV, AT&T. Съемки проходили в США (в городе Лос Анджелес) и в Москве.

 

"Косметика Teasy впервые появилась на новом для российского рынка косметическом сегменте для молодежи "веселье и удовольствие" (в отличие от основной массы средств для молодой аудитории, которые исторически находятся в сегменте "решение проблем"). Teasy предлагает девушкам "заряд тропического настроения", с которым они могут почувствовать себя более привлекательными, более sexy... Действие косметики рационально объясняется уходом за молодой кожей в стиле Teasy, а именно приданием коже невероятной свежести, сочности и аппетитности", - рассказывают производители.

Рекламная история молодежной серии Teasy на телевидении продолжится до конца января 2008.

Слоган: "Страсть тропических фруктов в каждой капле Teasy"


Состав творческой группы

Режиссер: Андрей Чернышев, Rod Lamborn
Оператор: Rod Lamborn ( Род Ламборн )
Художник-постановщик - Сергей Иванов
Продюсер: Юрий Черняев
Продакшн-студия: Guerilla shots
Рекламное агентство: Партизан
Арт директор: Наталья Коржикова
Копирайтер: Ксения Казанцева
Композитор Дмитрий Ульянов

Реклама Teasy


Реклама Teasy