06.11.2007
МК

Мисс МК-Европа стала Симона Факирзада

В минувшую пятницу под сводами концертного зала роскошного испанского отеля "Пуэнто Романо" в третий раз была выбрана Мисс МК-Европа.
В течение нескольких месяцев читатели "МК" в России, Европе и странах Балтии голосовали за претенденток от каждого региона. Так и определились тринадцать финалисток, которые приехали на знаменитый испанский курорт Коста дель Соль, где по традиции и проходит финальное шоу.
Жюри возглавила руководитель проекта "МК-Испания" Екатерина Сургутанова. После долгих совещаний и дебат выбор был сделан в пользу 22-летней Симоны Факирзады.
Помимо незабываемого дефиле конкурсанток и захватывающего состязания, "Мисс МК-Европа" это еще и незабываемая атмосфера торжества российского языка, культуры и стиля отдыха, ради которых на конкурс приезжают много испанцев. В этом году за музыкальную часть программы отвечала группа "Аттракцион Воронова" и легендарный Владимир Пресняков.
Остается добавить, что финал конкурса проходил в рамках Русской Недели, насыщенной самыми разнообразными событиями, среди которых была и фотовыставка редактора фотослужбы издательского дома "МК" Александра Астафьева.


Симона Факирзада - Мисс МК-Европа


Симона Факирзада - Мисс МК-Европа