02.11.2007

Ноябрьское "ЗагляДЕНЬе" в "Связном" или продолжение следует

С ноября в "Связном" стартуют 3 федеральные рекламные акции. Сеть центров мобильной связи "Связной" и оператор сотовой связи "Билайн" проведут совместные акции под названием "Продвинься в общении", "ЗагляДЕНЬе-2" и месяц телефонов Cyber-shot.

Взамен подключения к тарифному плану "Билайн" абонент получает в подарок карту, которая дает возможность бесплатно отправить 10 MMS-сообщений. Акция проводится во всех регионах РФ, в которых осуществляется деятельность компаний "Связной" и "Билайн". Цель акции - привлечение клиентов в центры мобильной связи "Связной", увеличение количества абонентов "Билайн", а также стимулирование абонентов к пользованию MMS-сообщениями.

С ноября в сетях "Связной" и "Связной 3" стартует уникальная акция "ЗагляДЕНЬе-2". Каждый день в течение всего месяца можно будет купить две самые актуальные новинки мобильной или цифровой техники. Первое "ЗагляДЕНЬе" прошло настолько успешно, что было решено запустить продолжение. В отличие от "ЗагляДЕНЬя-1", когда цена уменьшалась только на одну модель, "ЗагляДЕНЬе-2" объявляет скидку на два новых товара. "ЗагляДЕНЬе-2" станет одной из самых масштабных акций этой осени в "Связном".

Также "Связной" получил эксклюзивные права на продажу двух новых моделей телефонов Sony Ericsson. K850i.

Рекламная акция в "Связном"


Рекламная акция в "Связном"


Рекламная акция в "Связном"