10.10.2007

Хакер, взломавший сайт про "Гурманавтов", отправится в Бобруйск. В санаторий "Шинник". С двумя друзьями

Сразу три путевки в санаторий "Шинник" славного города Бобруйска получит участник проекта "Гурманавт", который взломал игровой код, набрал во всех трех номинациях проекта наибольшее количество баллов и обошел более 20 тысяч более честных участников. Как Sostav.ru писал ранее, вирусный проект, разработанный Интернет-лабораторией "Ксан" для компании Росинтер Ресторантс, был запущен этим летом.
Миссия игрока-гурманавта заключается в том, чтобы набрать наибольшее количество баллов, которые начисляются за спасение от гастрономической деградации аборигенов-марсиан, которые называются котлетоидами.
Котлетоид, о котором не заботятся гурманавты, выглядит как унылая невзрачная козявка. Другое дело - котлетоид, которого взяли на поруки.
Игровой механизм позволяет одному пользователю кормить и тренировать своего питомца 1 раз в сутки. Увеличить шансы на победу можно, привлекая своих друзей к воспитанию подшефного котлетоида.
Однако один из участников придумал экспресс-метод окультуривания марсиан: он взломал код игры и написал программу, позволяющую набирать баллы, минуя игровой процесс. Организаторы акции решили не оставлять победителя без "приза". Поскольку направление туристической путевки, главного приза конкурса, не было объявлено заранее, программиста отправят в Бобруйск. А поскольку победителем он оказался во всех трех номинациях, то и путевок получит по числу побед. В Бобруйском санатории вероломного гурманавта ждут обещанные карточки "Малина", пятиразовое питание, питьевой бювет минеральной воды, закрытый бассейн, культурно-массовые мероприятия (вечера отдыха и дискотеки) и многое-многое другое. Поздравляем!

Евгения Мелешко, Sostav.ru

P.S. Покормить моего котлетоида можно здесь