10.10.2007

Оставьте психам Яндекс! Golden Telecom начал вирусную рекламную кампанию

На просторы рунета выпущена вирусная рекламная кампания услуги Golden WiFi, российского Интернет-провайдера "Голден Телеком". Кампания состоит из двух видеороликов, действие которых разворачивается в роддоме и в центре реабилитации людей с Интернет-зависимостью.



Первый ролик демонстрирует процесс принятия родов. Шокировавшее докторов отсутствие пуповины у новорожденного, по всей вероятности, должно проводить параллели с беспроводным доступом в Интернет.



Во втором ролике мы видим страдания Интернет-зависимых пациентов психиатрической лечебницы, вынужденно лишенных доступа в Сеть в лечебных целях. Самым ярким моментом ролика, стоит полагать, является душераздирающий вопль одного из больных, сотрясающий стены "желтого дома" призыв несчастного смилостивиться и не лишать "хотя бы Яндекса".

"Golden WiFi отлично подходит современным жителям мегаполиса, которые любят быть в курсе происходящего и хотят оставаться на связи с миром всегда. А благодаря обширной сети, Golden WiFi хорошо работает и в помещении, и на улице", - написано на сайте компании "Годен Телеком" goldentelecom.ru.


Роман Самоха, Sostav.ru