22.08.2007

Дети попали в мобильные сети. МТС запускает первый тариф для детей "Классный"



ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в канун начала нового учебного года запускает разработанный специально для детей федеральный тариф "Классный", который позволит детям и родителям всегда оставаться на связи даже при нулевом балансе.


 

Тарифе "Классный" предусматривает возможность подключить два "любимых" номера МТС, на которые ребенок сможет бесплатно позвонить, даже если телефон заблокирован(максимальная продолжительность такого вызова ограничена минутой. Кроме того, ребенок сможет продолжать принимать любые входящие вызовы и SMS-сообщения.

"Основная цель нашего нового тарифа - обеспечить детям и родителям возможность всегда оставаться на связи друг с другом. Кроме того, мы попытались решить другой актуальный для родителей вопрос - бесконтрольное использование детьми платных контент-сервисов, - доступ на них просто закрыт. Другие дополнительные услуги (международный и национальный роуминг) на тарифе "Классный" подключаются только при личном визите в офис МТС одного из родителей", - прокомментировал Sostav.ru вице-президент МТС, директор бизнес-единицы "МТС Россия" Михаил Шамолин.
Подключение этой услуги возможно с октября 2007 года.

Специально для пользователей тарифа "Классный" МТС представляет новый WAP-портал wap.kids.mts.ru, где ребенок получает доступ к специализированному детскому контенту: познавательным статьям о животных и природе, разных странах и известных людях, тематическим картинкам и образовательным играм, школьным чатам и блогам.

Доступ к порталу wap.kids.mts.ru подключается отдельной платной услугой - "Детский портал". Стоимость услуги составит от 50 до 100 рублей в зависимости от региона. При использовании портала GPRS-трафик не тарифицируется.

МТС - первый тариф для детей:  "Классный"


МТС - первый тариф для детей:  "Классный"


 МТС - первый тариф для детей:  "Классный"


МТС - первый тариф для детей:  "Классный"