29.06.2007

Hummer для "Маруси"



Автомобиль как носитель рекламы - уже давно не новость. Сегодня на дорогах России можно увидеть тысячи брендированных железных коней, пестрящих различного рода лозунгами. Компания "Русский Алкоголь" реализовала эту идею по-свему. Пока другие алкогольные компании украшали логотипами "Форды" и специальные "Газели", то есть в первую очередь - логистический парк, лидер российского водочного рынка подошел к этой идее с размахом: для промо-целей был закуплен Его Величество Hummer. Огромная машина желтого цвета с аккуратной аэрографией: бренд "Маруся" на фоне классических русских березок. Если вы думаете, что на машине ездит кто-то из руководства компании, то вы ошибаетесь. Она используется исключительно в промо-целях.
Компания очень интенсивно использует передвижной промо-мобиль. Его стопроцентно можно увидеть припаркованным возле места проведения всех мероприятий, которым оказывает поддержку "Маруся". В частности, всю последнюю неделю чудо-джип провел в районе Нового Арбата, символизируя поддержку "Марусей" XXIX Московского международного кинофестиваля.
Однако есть еще одна миссия, которую последовательно выполняет фирменный Hummer. Специалисты из отдела маркетинга разработали уникальную акцию: индивидуальную доставку "Маруси" конечному потребителю на брендированном автомобиле. Так что если в московской пробке вы повстречаете "Марусин" желтый Hummer, знайте: кому-то скоро привезут целый ящик премиальной водки.