29.06.2007


ИД Грунер+Яр покидает директор по маркетингу, а Дарья Богомолова займет пост коммерческого директора



Роман Боголепов, директор по маркетингу и дистрибуции, после десяти лет успешной работы принял решение покинуть издательский дом Грунер+Яр. Мы желаем ему успехов в его дальнейшем профессиональном развитии.

Дарья Богомолова с 4 июня 2007 года приступила к работе в издательском доме Грунер+Яр в качестве коммерческого директора. Она будет отвечать за работу департаментов распространения и маркетинга в компании.

Дарья Богомолова, 23.01.1970, родилась в Москве, имеет дочь, закончила в 1992 году Московский Государственный Лингвистический Университет имени Мориса Тереза, переводческое отделение по специальности переводчик с немецкого и голландского языков. Последние 7 лет до прихода в издательский дом Грунер+Яр Дарья успешно работала в издательском доме Бурда в России на должности заместителя коммерческого директора.

Алексей Кобзев, 01.02.1971, ранее занимавший должность заместителя директора по маркетингу и распространению и проработавший в компании Грунер+Яр 9 лет, занял должность директора по распространению.