09.06.2007

Новым главредом ДП станет "старый" главред

Новым главным редактором газеты «Деловой Петербург» станет нынешний директор по развитию «Бонниер Бизнес Пресс», бывший главный редактор «Делового Петербурга» Олег Третьяков. Андрей Ершов, который с 13 июня оставляет эту должность, причины своего ухода, как сообщает «Фонтанка», комментировать не стал.

«Уже сейчас я провожу переговоры с рядом медийных организаций. Именно в СМИ я и буду работать дальше», - пояснил он. Также Ершов добавил, что увольняется один, без команды, и сообщил, что в ближайший месяц намерен отдохнуть. Теперь, как пишет dp.ru, Олег Третьяков будет совмещать обязанности главного редактора «ДП» с контент-управлением другими региональными проектами «Бонниер Бизнес Пресс», уже существующими и теми, которые появятся в будущем.

Генеральный директор «Бонниер Бизнес Пресс» Андрус Вахер: «Я принял такое кадровое решение, чтобы нарастить темпы развития контента газеты «Деловой Петербург», чтобы издание уделяло еще больше внимания освещению важнейших событий в городе и стране.

Одна из моих первоочередных задач – централизовать управление изданиями «Бонниер Бизнес Пресс» во всех регионах, где мы уже присутствуем или куда еще только собираемся прийти».

adlife.spb.ru