08.06.2007

Для настоящей химии десять лет не срок. Grey Worldwide отмечает юбилей бренда Procter&Gamble Gala



Напомним, что в начале 2007 года Grey Worldwide получило от компании Procter&Gamble в Украине контракт на креативное обслуживание группы брендов этого FMCG-гиганта: мыла и шампуней, марки Shandy, продуктов для женской гигиены марки Only You, линий средств для стирки и бытовой химии бренда Gala.
Gala является крупным и успешным бизнесом Procter&Gamble и занимает лидирующую позицию на рынке чистящих средств для стирки и мытья посуды. В рамках рекламной кампании, приуроченной к 10-летию существования торговой марки Gala в Украине, агентством Grey Worldwide был разработан ролик, который был призван показать "возраст" бренда и успешность продуктов Gala разных категорий у украинских потребителей в течение этого времени. Для проекта были использованы дизайны продуктов Gala, которые существовали на протяжении всей истории бренда. Было приятно вспомнить историю! В мае, в эфир украинских телеканалов вышел новый ролик созданный Grey Worldwide при поддержке Radioaktive Film и Mental Drive Studio для бренда Only You.

Задача, поставленная клиентом, была показать необыкновенную мягкость и нежность прокладок Only You, которые позволяют женщинам чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Ролик разрабатывался для рекламной кампании всей линейки Only You с обновленным дизайном. Предварительное тестирование ролика прошло успешно, что даёт все основания рассчитывать на такой же успешный перезапуск продукции на рынке.

Третья видеоработа агентства для линейки продуктов Procter&Gamble - рекламный ролик, продвигающий кондиционер для белья Gala Silk Soft. Работа команды агентства, вместе с Radioaktive Film и Asteroid Studio, информирует потребителя о преимуществах кондиционеров для белья Gala Silk Soft. И действительно, как не поверить двум милым созданиям, которые построили у себя в комнате "настоящий домик мягкости"?

Grey Worldwide Ukraine - рекламное подразделение агентства полного цикла Grey Ukraine, часть Grey Global Group, коммуникационных групп в мире, предоставляющей услуги в сфере рекламы, медиа и связей с общественностью. Grey Global Group представлена в более чем 80 странах, имеет 465 офисов во всем мире, с количеством сотрудников 13 000 человек. Среди клиентов агентства Procter & Gamble, GlaxoSmithKline, British American Tobacco, Nokia, Visa International и др.