06.06.2007

III Съезд Транзитной Рекламы бросает якорь на острове светлого будущего



Из года в год организаторы Съезда Транзитной Рекламы - традиционного профессионального мероприятия в отрасли рекламы на транспорте - предлагают не только насыщенную деловую программу, но творчески подходят к организации досуга для своих гостей. В этом году участники Съезда, который состоится с 29 июня по 1 июля 2007г. (www.s-tr.ru), отправятся в увлекательное путешествие во времени и пространстве на "Остров приключений", где их ожидает беспрецедентное событие - "День Коммунизма".

Идея "Дня Коммунизма" - это перемещение в "светлое будущее", где царит безлимитная и абсолютно бесплатная для участников Съезда свобода. 30 июня на территории восстановленной в русском стиле деревни "Верхние Мандроги" гостям Съезда дозволено все! Участников ждет катание на русской тройке и лошадях, мастер-классы по ремесленному делу, посещение музея водки, стрельба из лука и арбалетов, баня, спортивные состязания, купание в реке Свирь, горы угощений и напитков. Апогеем станет проведение товарищеского матча по футболу среди сильной половины участников Съезда. Оказывать моральную и шумовую поддержку футболистам будут представительницы прекрасного пола. Все участники товарищеского матча будут отмечены специальными призами от партнера III Съезда - страховой компании "АСК".

Мысль о проведении в рамках III Съезда Транзитной Рекламы "Дня Коммунизма" или "Дня Светлого Будущего" возникла неслучайно. В последние годы отрасль транзитной рекламы является одним из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка наружной рекламы. Это подтверждается ежегодным приростом рынка на 20 - 25%.
Кроме того, ввиду наметившейся тенденции сокращения крупногабаритной наружной рекламы в исторических центрах городов России, транспорт во многом может стать субститутом в рекламной кампании там, где другие носители стали недоступны, усиливая тем самым рекламное воздействие. Все это позволяет говорить о том, что транзитную рекламу ждет светлое будущее!
В заключение культурной программы 30 июня гостей Съезда ожидает еще один сюрприз - на этот раз музыкальный. Знаменитый питерский коллектив BILLY's BAND подарит свой уникальный джазовый перформанс, в котором собственные композиции из русскоязычной программы группы будут сочетаться с произведениями великого Тома Уэйтся. Харизматичность и неповторимое чувство юмора солиста группы Билли Новика не может не импонировать зрителю.

Подробнее о новостях Съезда теперь можно узнавать из ежедневных информационных и рекламных выпусков на "Радио Рокс" (102 Fm). В течение всего июня постоянный партнер Съезда "Радио Рокс" будет транслировать "горячие новости с фронта Съезда".

Информационная поддержка Съезда в печатных СМИ осуществляется газетой "Деловой Петербург", журналами "Top-Manager", "Outdoor Реклама Media", "Маркетинг pro", "Вывески", "Индустрия рекламы", "Наружка". Съезд проходит при поддержке международной корпорации "3М", РА "Два Мига", водочной компании "Ладога", компании "Полюстрово", компании "Форма-Рент".