06.06.2007

Кадровые изменения в АКАР. Дмитрий Брагин назначен директором по Корпоративным связям и связям с общественностью



В связи с утверждением на XIX Конференции АКАР новой структуры Ассоциации (введением в работу 10 комиссий и 5 комитетов) - в Исполнительной дирекции произошли кадровые изменения. Новым директором по Корпоративным связям и связям с общественностью Ассоциации назначен Дмитрий Брагин, который ранее занимал должность заместителя директора по маркетингу газовой компании "АКОЙЛ". Ему предстоит решать задачи по организации взаимодействия с членами АКАР, партнерами Ассоциации и СМИ.

Данные изменения связаны с возросшей активностью работы Ассоциации и направлены на повышение эффективности решения задач, поставленных перед исполнительной дирекцией. Перестановки позволят АКАР в полном объеме выполнять утвержденный ранее план деятельности Ассоциации, который включает в себя проведение более 140 мероприятий в текущем году.

 

Занимавший ранее эту должность Валентин Смоляков назначен заместителем Исполнительного директора и возьмет на себя решение задач связанных с деятельностью комитетов и комиссий.

"Мое назначение связано, в первую очередь, с тем, что с введением новой структуры АКАР у нас появилось 15 реально работающих подразделений, - комментирует для Sostav.ru Валентин Смоляков. - В Ассоциации сейчас принят план работы на 2007 год (мероприятия, исследования, разработка документов и т.д.) В мои обязанности будет входить обеспечение выполнения этого плана, курирование проектов и обеспечение их полномасштабной реализации".

В ближайшее время исполнительная дирекция планирует провести расширение числа сотрудников отдела по корпоративным связям и связям с общественностью и окончательно сформировать штат Исполнительной Дирекции.